Известно, что зачастую онкобольные умирают не от своей болезни, а по причине несвоевременной или неточной диагностики. Лечение рака в Израиле – гарантия точной и быстрой постановки диагноза. Поэтому при возможности лучше ехать лечиться в израильскую клинику. Там используют новейшие технологии и последние технические разработки.

Чем лечение в Израиле лучше терапии на родине

Лечение онкологических заболеваний в отечественных клиниках развито очень слабо. Ранняя диагностика у России – скорее счастливая случайность, чем закономерность. Зачастую когда на родине от пациента отказываются врачи, а в Израиле ему могут помочь.

Израильская медицина – одна из наиболее развитых в мире. В течение нескольких последних десятилетий проводятся исследования и разрабатываются новые препараты и методики лечения рака. Шанс на стойкую ремиссию имеют даже больные на последних стадиях.

Благодаря тому, что диагноз ставится максимально точно и правильно определяется стадия заболевания, специалист может подобрать наиболее эффективную программу. Поэтому  процент выживших пациентов в этой стране самый высокий в мире.

Способы лечения рака в израильских клиниках

Онкологические клиники Израиля используют новейшие и эффективнейшие  методы лечения раковых заболеваний:

  • лучевая терапия;
  • химиотерапия;
  • медикаментозная терапия;
  • оперативное вмешательство, включая малоинвазивное;
  • комбинированная терапия.

Попадая в израильскую больницу, каждый пациент может быть уверен, что ему подберут самый оптимальный и безопасный вариант лечения.

Преимущества прохождения лечения в Израиле

Лечение онкологии в Израиле осуществляется на более качественном и высоком уровне. Эффективность и безопасность терапии объясняется следующим:

  • используются уникальные методики;
  • проводится точная диагностика, которая позволит определить болезнь на ранней стадии;
  • подбор индивидуального плана лечения;
  • большой практический опыт и высокая квалификация израильских врачей;
  • доступность передовых, инновационных методик и препаратов.

Специалисты онкологических центров проходят длительное многоэтапное обучение и практику в ведущих клиниках мира. Они участвуют в международных конференциях, обмениваясь опытом с коллегами из разных стран. Благодаря этому они владеют самыми современными знаниями и новейшими методиками.

Клиники Израиля оснащены лучшим оборудованием и техническими возможностями для точной диагностики и эффективного лечения. В медицинских центрах имеется оборудование для проведения компьютерной, магнитно-резонансной и позитронно-эмиссионной томографии. В наличии новейшие рентгеновские и аппараты УЗИ, эндоскопическая техника для биопсии.

Отличное оснащение лабораторий позволяет в короткие сроки сделать анализ крови на онкомаркеры, гистологические исследования атипичных клеток. Это дает возможность индивидуально подобрать эффективную схему лечения.

В Израиле проводится ранняя диагностика рака. Все население проходит регулярные скрининговые исследования. Это позволяет обнаружить опухоль, когда еще нет симптомов. Обследование включает маммографию, анализ на скрытую кровь в кале, колоноскопию, гастроскопию и прочие необходимые процедуры. В Израиле существуют специальные программы по профилактике онкологических заболеваний.