Уже более 3-х лет ведущие клиники всего мира, в том числе и каждый онкоцентр в Израиле, выявляют рак простаты на самых ранних стадиях почти со 100% гарантией точного результата. И это без болезненных процедур, без биопсии, а всего лишь используя специально разработанный тест. Подобная диагностика проводится как при подозрении врача на проблемы с простатой, так и по требованию пациента, у которого возникли сомнения по поводу состояния своего здоровья.

До недавнего времени единственным способом диагностировать рак простаты была биопсия и анализ крови на онкомаркер ПСА. Но уже через определенное время медики выяснили, что данные исследования не точны и даже более, они ошибочны. В 80% биопсия простаты дает ложный результат, не выявляя опухоли или наоборот, дает положительный результат, когда опухоль отсутствует.

Тест от компании ОРКО

4Kscore рак простаты диагностика в ИзраилеАмериканская компания ОРКО серьезно занялась вопросом изучения диагностики рака простаты. Исследования заняли немало времени, но все же дали положительный результат. Специалисты выпустили новый продукт − тест 4Kscore, который способен с невероятной точностью определить наличие рака простаты, кроме того, специалисты заявляют о прогностическом характере теста.

Тестирование выполняется максимально просто и безболезненно. Для диагностики потребуется взять несколько проб на биомаркеры рака, полученные данные необходимо сопоставить с анализом биопси (если он предварительно был проведен), обязательно учитывается возраст пациента. Такой способ диагностики является наиболее точным, подтверждением чему стали результаты исследований более 1000 добровольцев, которые проходили тестирование в клиниках США, принимали участие в исследованиях на территории Европы.